Бесплатно

С нами Бог!

16+

14:12

Пятница, 19 апр. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

Поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым от Канцелярии Начальника РИС-О

Автор: Любич Антон | 01.01.2012 13:25

Канцелярия Начальника РИС-О поздравляет Имперцев с Новым годом и Рождеством Христовым!

Дорогие господа Имперцы!

Православный мир готовится встречать Рождество Христово, подходит к концу 2011 г., который нельзя назвать ни простым, ни заурядным для нашего Союза-Ордена. Это был год проверки нашей Организации на стойкость, проверки нашей Имперской Спайки, крепости и готовности поддержать друг друга. Искренне хочется отметить, что мы достойно прошли этот путь.

Связан был уходящий год и с потерями, в этом году мы потеряли наших старших соратников: в Бозе почили многолетние Имперцы - бывший Член Верховного Совета РИС-О Виктор Фёдорович Зацепин (88 лет) и Лидия Фердинандовна Куманская (84 года). Вечная им память!

Но в этом же году в Союз-Орден пришли десятки человек. Началась активная работа в новых регионах. Всё это не может не радовать и, безусловно, вселяет оптимизм и укрепляет в вере в те святые идеалы, которым мы служим.

В "Домострое" есть чудесные слова: "Бойся Царя и служи ему верно, за него всегда Бога моли. И ложно никогда не говори перед ним, но с почтением правду ему отвечай, как самому Богу... Царю ... не думай служить обманом, погубит Господь изрекающих ложь, а сплетники и клеветники прокляты и людьми". Хочется верить, что эти слова в Новом году по-прежнему будут оставаться императивом для поведения каждого Имперца, с чем бы ни приходилось сталкиваться.

В преддверие наступающего Нового года и светлого праздника Рождества Христова хочется пожелать всем вам в Новом году Божией помощи во всех ваших начинаниях, здорового духа и тела, тепла семейного очага, ощущения добра и счастья, да укрепит вас для всякого благого начинания Рождающийся Спаситель мира Господь наш Иисус Христос!

Версия для печати