Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

Футбольный матч Тульского отдела РИС-О

Автор: Филатов Вадим | 08.05.2012 00:05

Приуроченный к 20-й годовщине восприятия Прав Императоров Всероссийских Главой Российского Императорского Дома Ее Императорским Высочеством Великой Княгиней Марией Владимировной.

В прекрасный тёплый весенний день спортивный отдел РИС-О на одном из полей центрального стадиона «Арсенал» открыл спортивный сезон 2012 с парой матчей с командой «Эртелекома».
Первый матч состоялся в 12:30  22 апреля. Регламент матча: 2 тайма по 25 минут. Несмотря на многочисленные моменты у тех и других ворот первые 25 минут завершились безголевой ничьёй. После перерыва игра с равными возможностями продолжилась. И всё так же без забитых мячей. Лишь за 12 минут до конца удачная контратака «Эртелекома» заставила команду РИС-О капитулировать. В оставшееся время капитан Тульского отдела, заработав пенальти, не смог перехитрить вратаря «Эртелекома». Тульский отдел весь перешёл на половину гостей, но ещё одна удачная контратака сделала счёт 0:2. Но несмотря на счёт и время Тульский отдел не собирался сдаваться и на последних секундах продолжилось хроническое невезенье тульских монархистов- штанга спасла ворота гостей!

Финальный свисток зафиксировал победу команды «Эртелекома» со счётом 2:0. Встреча прошла в дружеской обстановке и команды решили провести ответный матч уже в мае. У Тульского отдела будет шанс взять реванш!