Бесплатно

С нами Бог!

16+

08:46

Пятница, 29 мар. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

В издательстве Политеха вышла новая книга нашего соратника, С. А. Киселёва, «Русский ответ»

Автор: Птюшкин Дмитрий | 21.05.2012 22:09

«Русский ответ» имеет познавательный интерес для тех, кто определяет государственное и социально-политическое будущее России

В Санкт-Петербурге, издательством Политехнического университета издана новая книга саратника-руководителя РИС-О Сергея Александровича Киселёва «Русский ответ». В первом томе (432 стр.) автором, издавшим также в 2007 году книги «Русская Монархия и русская удельность» (552 стр.) и «Наследие Престола и верность подданства» (336 стр.), приведён критический разбор публицистического произведения М.Г. Делягина «Реванш России» и коллективного политолого-идеологического произведения с названием «Русская доктрина» под редакцией А.Б. Кобякова и В.В. Аверьянова.

Во второй части «Русского ответа» (363 стр.) сделан полемический обзор политологических работ первого десятилетия 21-го века некоторых публицистов Российской Федерации в идеологическом диапазоне от демо-патриотов и национал-либералов до квазиимперских неосталинистов.

«Русский ответ» имеет познавательный интерес для тех, кто определяет государственное и социально-политическое будущее Великороссии-России как Самодержавной – Народной Монархии с основополагающим принципом «Царю – силу власти, Патриарху и Народу – силу мнения», утверждающим полновластие и социальный патернализм монарха, сословно-корпоративное представительство и земское самоуправление народа.

По вопросам приобретения книги обращайтесь по адресам: spb-riuo@peterlink.ru, asorokin5@bk.ru. Тираж ограничен.

 

Версия для печати