Бесплатно

С нами Бог!

16+

00:36

Суббота, 20 апр. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

Призываем ООН признать геноцидом продолжающиеся гонения на христиан!

27.04.2016 08:25

108.473 подписей собрано. Помогите нам собрать 200.000 подписей. Христиан на территориях, контролируемых «ИГИЛ/ДАИШ», жестоко убивают, обезглавливают, избивают, подвергают мучением и пыткам, похищают.

Пожалуйста, поддержите призыв, обращенный к ООН со стороны CitizenGO и других общественных организаций из разных стран мира.

Мы просим ООН признать эти жестокие действия актом геноцида и предпринять немедленные шаги, направленные на защиту религиозной свободы на Ближнем Востоке и в других странах мира, где преследуют христиан.

Христиане стали жертвами множества жестоких казней. Их обращают в рабство. Христианские дети силой захватываются и передаются другим людям. Женщины и особенно девочки подвергаются различным формам сексуального насилия - изнасилованиям, насильственным бракам, становятся жертвами работорговли. Церкви и памятники культуры варварски уничтожаются. Христианские города, поселения и районы опустошаются. Христиане страдают от перебоев в получении гуманитарной помощи, их жилища и места обитания подвергаются бомбардировкам.

ЧИТАЙТЕ ПОЛНОСТЬЮ: http://www.citizengo.org/ru/pr/34189-wearen2016-prizyvaem-oon-priznat-genocidom-prodolzhayushchiesya-goneniya-na-hristian?tc=fb&tcid=21839919

Источник Версия для печати