Бесплатно

С нами Бог!

16+

13:12

Четверг, 18 апр. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

Атака на сайт Советника Канцелярии Е.И.В.

14.06.2016 23:38

Атака на сайт Советника Канцелярии Е.И.В. по взаимодействию с органами государственной власти и религиозными и общественными организациями Республики Крым и города Севастополь.

10 июня 2016 года на официальной странице Советника Канцелярии Е.И.В. Пилькевича Владислава Валериевича в социальной сети «Facebook» (https://www.facebook.com/vlad.pilkevich ) было опубликовано сообщение о том, что его официальный сайт в течение нескольких дней подвергался атаке с территории Украины с целью взлома пароля для доступа к управлению сайта.

Владислав Валерьевич сообщает: «Как было сообщено мне модератором официального сайта Советника Канцелярии Главы Российского Императорского Дома Её Императорского Высочества Государыни Великой Княгини Марии Владимировны по взаимодействию с органами государственной власти и религиозными и общественными организациями Республики Крым и города Севастополь http://imperialadviser.ru/ “в последние несколько дней сайт c территории Украины подвергался атаке по взлому пароля методом грубой силы. При этом они так перегрузили сервер, что пришло письмо с предупреждением о возможном отключении сайта: "В виду того, что Ваш хостинг imperial создает нагрузку на процессор сервера хостинга, превышающую допустимую для Вашего тарифного плана, мы можем прекратить предоставлять Вам услуги хостинга". Сегодня мне удалось закрыть слабое место в системе безопасности сайта и эти атаки теперь автоматически пресекаются. Об этом я доложил письмом фирме предоставляющей услуги хостинга». Думаю, что это позитивное сообщение, значит наша работа нужна».

Версия для печати