Бесплатно

С нами Бог!

16+

07:16

Пятница, 19 апр. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

Воронеж. День памяти Царственных Мучеников

18.07.2016 23:26

День памяти Царственных Мучеников воронежский отдел Российского Имперского Союза-Ордена отметил в Толшевском женском Спасо-Преображенском женском монастыре, 16 июля с.г.

На всенощной Имперцы молились о здравии Главы Российского Императорского Дома Ее Императорского Высочества Великой Княгини Марии Владимировны и Его Императорского Высочества Великого Князя Наследника Цесаревича Георгия Михайловича.
На следующий день в Свято-Георгиевском храме г. Воронежа при содействии Старшего Соратника РИС-О П.Н. Шимко был отслужен торжественный молебен о здравии Российского Императорского Дома.
Воронежские Имперцы продолжают традицию проводить богослужения в Императорские дни в различных храмах епархии с целью популяризации монархической идеи в разных приходах среди прихожан. В прошлом году Имперцы собирались в Благовещенском кафедральном соборе. Мы призываем и других ревнителей Дома Романовых расширять сферу нашего молитвенного и духовного общения. Желаем Государыне и Наследнику многая и благая лета в этот высокоторжественный день.

Объединенная пресс-служба Российского Имперского
Союза-Ордена и Губернского Дворянского собрания

Версия для печати