Бесплатно

С нами Бог!

16+

08:55

Среда, 24 апр. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

Акция "Неделя донора" в Екатеринбурге

11.11.2016 23:27

Сегодня, 11 ноября, закончилась акция "Неделя донора" в которой приняли участие: Екатеринбургский отдел Российского Имперского Союза-Ордена, Исетская линия Оренбургского казачьего войска Союза казаков России, НД "Варяг" - Медицина и другие организации.

Подводя итоги акции Заместитель Начальника Екатеринбургского отдела РИС-О А.А.Чучалин, в частности, сказал: "Спасибо всем тем, кто принял участие как в составе организаций, так и лично! К сожалению из за трудовых будней не получилось собраться всем вместе в один день и в одно время, но все равно это не уменьшает важности и значимости данного мероприятия. Мы считаем, что такое мероприятие должно проводиться постоянно, так как приносит реальную пользу людям".

В г. Екатеринбурге в рамках регионального этапа XXV Международных Рождественских образовательных чтений в духовно-просветительском центре "Царский" состоялся методический семинар для библиотекарей приходов Екатеринбургской епархии. В его работе принял участие Начальник Екатеринбургского отдела РИС-О Ю.С.Пыльцын, сделавший доклад на тему "Уроки октября 1917 года".

Версия для печати