Бесплатно

С нами Бог!

16+

08:46

Пятница, 29 мар. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

Спектакль "Страна радости"

10.12.2016 09:45

9 декабря 2016 г. по приглашению руководства Республиканского лицея для одарённых детей г. Саранска, делегация Российского Имперского Союза-Ордена в составе Начальника РИС-О Д.А.Сысуева и Начальника Саранского отдела РИС-О В.И.Захарова посетила лицей и приняла участие в просветительском мероприятии посвящённом памяти Святых Царственных Мучеников.

В актовом зале в присутствии большого числа лицеистов состоялся показ спектакля "Страна радости", подготовленного театральной студией лицея, посвящённого детям Царской Семьи.

Данный спектакль стал своего рода визитной карточкой театральной студии, существующей уже пять лет. С этим спектаклем её участники путешествовали по городам и сёлам Мордовии, от Ардатова до Ковылкино. За это время только в актёрах попробовало себя 22 человека. Участники театральной студии безусловно вносят свой вклад в дело воспитания любви к русской истории и Царственной Династии Романовых. 
По завершении спектакля от имени Начальника РИС-О и Предводителя Мордовского регионального отделения Российского Дворянского Собрания юным актёрам и участникам театральной студии были вручены благодарственные письма и юбилейные сборники РИС-О. В общении руководства лицея с представителями РИС-О было выражено обоюдное стремление к продолжению плодотворного сотрудничества.

  

 На снимках сцены из спектакля и Начальник РИС-О вручает благодарственное письмо руководителю театральной студии Республиканского лицея для одарённых детей О.В.Комарову.

Источник Версия для печати