Бесплатно

С нами Бог!

16+

01:50

Пятница, 26 апр. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

Молебен в Саранске

08.05.2017 16:28

6 мая 2017 г. в 12:00 в день Тезоименитства Е.И.В. Наследника Цесаревича и Великого Князя Георгия Михайловича, в Свято-Предтеченском храме г. Саранска, по инициативе Саранского отдела Российского Имперского Союза-Ордена, был отслужен молебен о здравии и долгоденствии нашего Государя.

Служил приходской священник протоиерей Алексей Пенькевич. На молебне присутствовали Начальник РИС-О Д.А.Сысуев, Начальник Саранского отдела РИС-О В.И.Захаров, Предводитель Мордовского регионального отделения РДС В.В.Чернавин и Имперцы Саранского отдела РИС-О. В завершении молебна было возглашено многолетие Главе Российского Императорского Дома Е.И.В. Государыне и Великой Княгине Марии Владимировне и Е.И.В. Государю Наследнику Цесаревичу и Великому Князю Георгию Михайловичу. В слове проповеди о.Алексей подчеркнул рост заинтересованности людей в возрождении монархии в стране. 
По окончании молебна Начальник РИС-О поздравил соратника А.А.Сидельникова и его супругу с состоявшимся на днях венчанием и вручил Александру Александровичу подарок от Имперцев Саранского отдела.

Пресс-служба Саранского отдела Российского Имперского Союза-Ордена.

Версия для печати