Бесплатно

С нами Бог!

16+

07:49

Четверг, 18 апр. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

Идет сбор средств на издание биографии Царя-Мученика Николая Александровича

20.10.2017 17:00

Как сообщается на сайте Общероссийской общественной организации «Общества развития русского исторического просвещения «Двуглавый орёл», известный российский историк Пётр Валентинович Мультатули подготовил новую работу – биографию Святого Царя-мученика Николая II. Это 600-страничное, богато иллюстрированное исследование основывается на многочисленных документах из российских и зарубежных архивов, большинство из которых неизвестно широкому кругу читателей.

Биография Государя Николая II станет мощным ответом всем хулителям и очернителям Святого имени, всем матильдам, учителям, спициным, кургинянам и прочим, имя которым «Легион», говорится в обращении.

Для издания новой работы П.В. Мультатули требуется не менее 400 тыс. рублей, что для Общества сегодня неподъемная сумма.

«Двуглавый орёл» призывает всех русских патриотов помочь в издании новой биографии Царя-мученика. Дорога будет любая лепта.

Также на сайте говорится, что всем, внёсшим от 1000 рублей и более, будет направлен экземпляр нового труда П.В. Мультатули с автографом автора.

Внести свои пожертвования на издание биографии Государя-мученика можно, перейдя по этой ссылке: https://rusorel.info/sbor-sredstv/

Источник Версия для печати