Бесплатно

С нами Бог!

16+

10:41

Вторник, 16 апр. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

В Самаре открылась мультимедийная-выставка, посвященная Императору Николаю II

19.02.2018 11:01

В Самаре открылась первая мультимедиа-выставка, посвященная памяти Императора Николая II и приуроченная к столетию расстрела Царской семьи.
После убийства Царской семьи в подвале дома Ипатьева советской властью было очернено имя Императора, а его заслуги стёрты из памяти народной. Создатели проекта хотят возродить историческую правду и развеять мифы об Императоре Николае II.
Цель проекта - привлечь молодежь и более старшее поколение к изучению истории России, напомнить соотечественникам, что в царствование Николая II Россия была величайшей по силе и темпам развития страной. Многоэкранные фильмы-выставки освещают знаковые исторические события, повлиявшие на историю государства. Основу выставки составили полотна великих художников, посвященные царствованию Царя-мученика.
Также на выставке. в инновационном мультимедийном формате будет представлен жизненный путь исторических деятелей, внесших неоценимый вклад в науку, культуру и историю России и мира, таких адмирал Нахимов, художник  Васнецов, генерал-фельдмаршал Кутузов, великий ученый  Менделеев и других. 
Выставку можно посетить по адресу: Самара, Южное шоссе, дом 5 торговый центр «Амбар».
 
Юрий Ширинских, специально для ИА "Легитимист"
 
Версия для печати