Бесплатно

С нами Бог!

16+

01:30

Четверг, 25 апр. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

Начальник Российского Имперского Союза-Ордена поздравил соратников с 89-летием

09.10.2018 10:31

Старейшей монархической организации России и Русского Зарубежья исполнилось 89 лет.

С нами Бог!
25 сентября / 8 октября 2018 г.
День памяти Св. преп. Сергия Радонежского
Дорогие господа Имперцы!
В славную 89-ю годовщину создания  нашей организации сердечно поздравляю всех вас  с нашим общим Имперским праздником – днём памяти Святого преподобного Сергия Радонежского.
В этот особый для всех нас день желаю каждому Имперцу на всём пространстве Исторической России и Русского Зарубежья крепкого здоровья, бодрости духа, неоскудевающего вдохновения и сил в святом деле служения Православной Вере, Российскому Императорскому Дому и горячо нами любимому Отечеству. Пусть,  как и прежде, молитвенно укрепляет нас и ведёт за собой образ нашего Небесного Покровителя. Пусть живая память о подвижнических деяниях Имперцев прошлого закаляет наш боевой дух и помогает, преодолевая все преграды и сложности жизни, смело идти к торжеству наших возвышенных идеалов – идеалов Святой Руси.
Мы находимся в преддверии юбилейного для Российского Имперского Союза-Ордена года. Не сомневаюсь, что он станет ещё одной значимой вехой на пути Имперского служения и внутреннего укрепления наших рядов. От того, насколько Имперские девизы будут по-настоящему определять суть нашей работы, нашего отношения к ней, будет зависеть её масштаб и результативность. В день Общеимперского Праздника хотел бы призвать всех вас к сплочённому и жертвенному труду во имя нашей святой цели.
Наша победа даст славу и величие России!
Святой преп. Отче Сергие моли Бога о нас!
С Имперским приветом,
Д.А.Сысуев
Начальник Российского Имперского Союза-Ордена
Версия для печати