Бесплатно

С нами Бог!

16+

14:20

Пятница, 29 мар. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

КИА

Фото: КИА

Великая Княгиня Мария Владимировна прибыла в Крым

Автор: Захарьев Андрей | 28.05.2011 02:14

27 мая Глава Российского Императорского Дома Государыня Великая Княгиня Мария Владимировна начала визит в Крым.

26 мая поздно вечером Глава Российского Императорского Дома Государыня Великая Княгиня Мария Владимировна прибыла из Киева в Крым. В аэропорту Симферополя Государыню встречали представители государственной власти Автономной Республики Крым и Крымской епархии.

Крымское информационное агентство

В Крыму Государыня пробудет два дня. За это время она побывает в Ливадийском дворце, дворце-замке «Ласточкино гнездо», прокатится в троллейбусе по самой длинной в Европе горной трассе Симферополь – Ялта.

Остановилась Государыня в исторической резиденции «Форос», известной тем, что в 1991 г. во время путча ГКЧП в ней был заточён Михаил Горбачёв. 

Сегодня.Ua

27 мая Государыня посетила храм Воскресения Христова в Форосе, а затем направилась в Массандровский дворец Императора Александра III. После осмотра Массандровского дворца Государыня посетила дворец-замок «Ласточкино гнездо». Здесь Глава Династии поделилась своими впечатлениями о посещении Крыма, отметив, что давно хотела посетить Крым. По мнению Государыни, забота людей сохранила исторические места полуострова.

 

Версия для печати