Бесплатно

С нами Бог!

16+

19:14

Четверг, 25 апр. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

«Медведи»: Путина – в Президенты

Автор: Захарьев Андрей | 24.09.2011 13:45

На съезде партии «Единая Россия» принято решение о том, как будет распределена власть в стране после выборов.

Партия «Единая Россия» приняла решение о выдвижении кандидатом в Президенты от партии на предстоящих в марте президентских выборах 2-го Президента России и действующего Председателя Правительства России Владимира Путина.

В свою очередь действующий Президент России Дмитрий Медведев возглавит партийный список партии «Единая Россия» на выборах депутатов Государственной Думы 4 декабря. Также Президент Медведев заявил, что будет готов работать на благо модернизации страны в Правительстве России после очередных президентских выборах.

Как отметил Владимир Путин, между ним и Дмитрием Медведевым давно достигнута договорённость, как будут распределены полномочия между ними: «Но мы считаем, что это далёк не главное, кто на каких местах будет сидеть. Гораздо важней, каких результатов мы добиваемся».

Новая задача, поставленная Путиным перед Россией: добиться качественно другого экономического роста в России за счёт новой технологической базы промышленности, модернизации трети рабочих мест, роста ВВП в 6% в год за счёт промышленности, а не экспорта сырья. По мнению Путина, реальная задача – войти за 5 лет в число пяти крупнейших экономик мира.

Версия для печати