Бесплатно

С нами Бог!

16+

11:42

Среда, 24 апр. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

Представители трёх патриотических партий объявили предстоящие выборы антиконституционными и аморальными

Автор: Дэгни | 22.10.2011 14:41

Националисты призывают власти России перенести выбора в Думу на год и реформировать избирательное законодательство.

21 октября на сайте партии «Великая Россия» опубликовано обращение представителей партий «За нашу Родину», «Великая Россия» и «Родина: здравый смысл» к Президенту России, членам Федерального Собрания, лидерам зарегистрированных политических партий и гражданам России.

В обращении говорится о фальсификации не только самих предстоящих выборов в Государственную Думу, но и самой избирательной системы, которая опирается исключительно на политические партии, причём образование из гражданами в подлинном соответствии со своими убеждениями не представляется возможным. В связи с этим, Президенту России предложено отложить парламентские выборы на год и выступить инициатором политической реформы.

Свои предложения по содержанию этой реформы авторы адресовали членам обеих палат Федерального Собрания России. Лидерам зарегистрированных партий и гражданам адресован призыв не участвовать в предстоящих выборах. Участие в выборах политических сил названо антиконституционным и аморальным. Также неприемлемыми названы голосование за партию «меньшее зло» или порча бюллетеня.

Одновременно представители партий опубликовали совместное обращение к своим региональным отделениям с призывом немедленно начать объединение всех трёх патриотических структур.

Версия для печати

Читайте также: