Бесплатно

С нами Бог!

16+

23:53

Четверг, 25 апр. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

Георгий Фёдоров и Александр Машкин

Фото: Георгий Фёдоров и Александр Машкин

Рабочий визит Начальника РИС-О на Украину

Автор: Фёдорова Ирина | 02.10.2011 15:51

Начальник РИС-О Георгий Фёдоров посетил с рабочим визитом Киев и Ялту.

С 24 по 30 сентября 2011 г. Начальник РИС-О Георгий Александрович Фёдоров находился с рабочим визитом в Ялте и Киеве по приглашению министерства культуры и искусств Крыма.

В Ялте Георгий Александрович принял участие в торжествах, посвящённых 100-летию Ливадийского дворца. Также в Крыму прошла встреча Начальника Союза-Ордена с представительницей РИС-О в Симферополе Иоанной Смоловой и Имперцами Представительства.

-

27 сентября Начальник РИС-О присутствовал на открытии выставки Музея истории Императорского Дома Романовых «Императорский Дом Романовых: прошлое и современность» в Ливадийском дворце, где пообщался с директором Фонда Музея Владиславом Пилькевичем.

На следующий день, 28 сентября, Начальник с супругой присутствовали на торжественном приёме во дворце. На торжественном приёме прозвучало приветствие от Главы Российского Императорского Дома Государыни Великой Княгини Марии Владимировны.

-

30 сентября Начальник прибыл в Киев, где посетил Киево-Печерскую лавру, поклонившись её святыням, а также могилу Председателя Совета Министров Российской Империи Петра Аркадьевича Столыпина. Также в Киеве состоялась рабочая встреча Начальника РИС-О с начальником Киевского Отдела РИС-О Александром Машкиным и Имперцами Отдела. Александру Машкину за активную Имперскую работу было присвоено звание Соратника и вручён золотой Имперский значок.

 

Версия для печати