Бесплатно

С нами Бог!

16+

07:32

Пятница, 19 апр. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

Участникам «карусели» в Санкт-Петербурге не заплатили

Автор: Дэгни | 10.12.2011 18:05

Студенты, проголосовавшие за единоросса по 12-13 раз, потребовали платы в письменной форме.

9 декабря группа «Новая газета» опубликовала отчёты участников «карусели» на 18 избирательном округе Колпинского района Санкт-Петербурга. Из опубликованных материалов следует, что фальсификации выборов не выплатили своим подельникам деньги.

Публикация «Новой газеты» содержат фактические признания, с именами и мобильными телефонами, в совершении преступления. В двух приведённых примерах сохранены авторские орфография и пунктуация:

1. Я, Колесов Паша участник фольсификации выборов 2011.

Под куроводством Аксариной Анжелики прошлись по 12 участкам. Мы посетили 5 адресов в районе Колпино (в первой школе было 2 УИКа, по следующему адресу 1 УИК, на последующих двух адресах по 3 УИКа, в завершении на Труда д.1 был последний УИК Колпино) и две школы в поселке Понтонный. Организация выборов была абсолютно на нуле. Уже в начале рабочего дня автобусы задержались на 4 часа. Пока мы там сидели, выяснилось что никаких машин обещанных заранее ни будет! Сразу же возникло желание развернуться и уехать, не хотелось подставлять нашего руководителя. Наша работа выполнена, а деньги так и не заплочены. Все что вы для нас сделали это купили пиво, вы считаете что можете купить нас за 1,5 литра пива?

2. Я, Кудряшов Павел — участник многократных голосований за партиию Единая Россия.

Требую бабло за мою работу. Как и было нужно приехал в гребаные 7 утра на Рыбацкое — все стояли на улице и мерзли, потому что организация в жопе!!!! Извените, но каково хера нас собирали в 7??? Вы наверника над нами поиздевались!!!!!!! Машины пришли только в 11 утра!!!! присидев е…х 3 часа в кафе мы наконец то поехали по участкам. Мы свою работу выполнили — проголосовав 12. Это уголовное дело!!! И всего за 6400, вы даже этих денег заплатить не можите. Как вы собираетесь править страной , если вы даже себе не смогли нормально себе обеспечить потасовки!!! Что за хе..ня???? Почему мы ходили в дождь по улице, где обещенные машины????? Вы там совсем зажрались????? Отдайте мне мои деньги!!!!!!!!!!!

В опубликованном «Новой Газетой» анонимном комментарии от сотрудника спецслужб говорится, что установить подлинность описываемых событий совсем не сложно. «Достаточно заказать подробный биллинг всех указанных в публикации телефонов с привязкой к адресам сотовых сетей и времени суток, в которое владельцы этих телефонов в зоне действия этих сот находились», — говорит источник издания.

В 18 избирательном округе кандидатом от «Единой России» был Александр Салаев, победивший с результатом в 55% голосов. Участники «карусели» голосовали на разных участках округа и в общей сложности добавили г-ну Салаеву 967 голосов.

Версия для печати