Бесплатно

С нами Бог!

16+

23:28

Четверг, 28 мар. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

Приветствие Её Императорскому Высочеству Государыне Великой Княгине Марии Владимировне

Автор: Фёдоров Георгий | 30.01.2012 19:46

Члены Верховного Совета Российского Имперского Союза-Ордена приветствуют Государыню и Августейшего Наследника.

ВНЕОЧЕРЕДНОЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РИС-О
В РОССИИ
28-29 января 2012 г., Санкт-Петербург


ЕЕ ИМПЕРАТОРСКОМУ ВЫСОЧЕСТВУ
Государыне Великой Княгине
Марии Владимировне

ВАШЕ ИМПЕРАТОРСКОЕ ВЫСОЧЕСТВО!

Члены Верховного Совета Российского Имперского Союза-Ордена, собравшиеся в Санкт-Петербурге 28-29 января 2012 г., с полным единодушием приветствуют Вас и Вашего Августейшего Наследника.

Российский Имперский Союз-Орден подтверждает незыблемую верность подданства Вашему Императорскому Высочеству, доказанную честной службой Союза-Ордена Российскому Императорскому Дому на протяжении  многих десятилетий. Имперцы заверяют Вас в непоколебимой готовности, в согласии с Вашими Предначертаниями, всеми доступными средствами стремиться к восстановлению идеалов исторической России.

Выражая искреннее сожаление по поводу причиненных Информационным агентством «Легитимист» Вашему Императорскому Высочеству огорчений, Верховный Совет РИС-О принял ряд решений, направленных на устранение недостатков в его информационной политике и обеспечение единства легитимистского движения.

В частности, принято решение о проведении реорганизации и  перерегистрации ИА  «Легитимист», о передаче его в ведение Информационного Центра при Канцелярии Начальника РИС-О (заведующая Старшая Соратница-Руководительница И.О. Федорова), а также о формировании в составе Членов Верховного Совета РИС-О редакционного совета, который будет осуществлять контроль за дальнейшей работой Информационного агентства.

Остаемся Ваши всепреданнейшие слуги,

Г.А. Федоров – Начальник
Д.А. Сысуев – Заместитель Начальника
А.Ю. Сорокин – Генеральный Секретарь
прот. Константин Федоров
А.Ю. Чухонкин
Б.С. Туровский

Версия для печати