Бесплатно

С нами Бог!

16+

16:21

Четверг, 28 мар. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

Назначен Советник Канцелярии Главы Дома Романовых в Украине и Крыму

02.02.2012 20:50

Новые назначения в Канцелярии Е.И.В.

По указанию Главы Российского Императорского Дома Ее Императорского Высочества Государыни Великой Княгини Марии Владимировны, в целях развития начинаний Канцелярии Ее Императорского Высочества в области общественной работы, укрепления культурных и исторических связей России и Украины и, в частности, в сфере подготовки к празднованию 400-летия всенародного призвания на престол Великим Поместным Церковным и Земским Собором 1613 года Дома Романовых, приказом от 14 января 2012 года №1/12 по Канцелярии Е.И.В. Владислав Валериевич Пилькевич назначен Советником Канцелярии Ее Императорского Высочества по взаимодействию с общественными организациями и органами государственной власти Украины и Автономной Республики Крым (Украина).

Контактный телефон в Украине Советника Канцелярии Главы Российского Императорского Дома Е.И.В. Государыни Великой Княгини Марии Владимировны:

Владислав Валериевич Пилькевич +38 066 268 53 37

 

 

 

Редакция ИА "Легитимист" с радостью отмечает назначение в Канцелярию Ее Императорского Высочества почетного соратника Российского Имперского Союза-Ордена профессора Рассела (Романа) Мартина и большого друга нашей организации Владислава Валериевича Пилькевича!  

 

Версия для печати