Бесплатно

С нами Бог!

16+

05:57

Суббота, 20 апр. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

Понятия "муж" и "жена" хотят отменить в Великобритании

Автор: Огреков Владимир | 19.03.2012 11:31

В Великобритании могут запретить слова "муж" и "жена" - по причине легализации "однополых браков".

Вопрос о легализации "браков" извращенцев прорабатывается — сейчас "однополым парам" разрешены так называемые союзы.
Однако при разрешении на регистрацию "однополых браков" в актах гражданского состояния изменениям подвергнется не только само свидетельство о браке, сообщает сайт газеты Daily Mail.

Также должны быть полностью переписаны налоговое и иммиграционное законодательства — в них запретят разделять людей на мужчин и женщин. Кроме того, во всех базах данных Великобритании необходимо будет отредактировать документы, содержащие отсыл к гендерности.

Если закон примут, содомиты будут иметь те же права, что и традиционные супруги, кроме одного: церковь по-прежнему говорит, что не будет их венчать. В ответ на это министр по вопросам равноправия Великобритании и одна из активисток за "права сексуальных меньшинств" Линн Физерстоун посоветовала религиозным конфессиям не "раздувать пламя ненависти" в стране.

Еще осенью прошлого года премьер-министр страны Дэвид Кэмерон предложил легализовать браки содомитов и поручил администрации проработать все изменения, которые потребуется внести в законы в связи с этой реформой.

Новые версии документов будут делать ссылки на мужа и жену более нейтральными формулировками "супруги" и "партнеры".

Версия для печати