Бесплатно

С нами Бог!

16+

14:36

Пятница, 19 апр. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

В ресторане «Stroganoff Steak House» был дан дружеский ужин

Автор: Сорокин Андрей | 29.04.2012 15:15

Вечером 26-го апреля в ресторане «Stroganoff Steak House» в честь находящихся в Северной столице с визитом Главы Российского Императорского Дома Е.И.В. Государыни Великой Княгини Марии Владимировны и Её Августейшего Сына Е.И.В. Наследника Цесаревича Великого Князя Георгия Михайловича Российским Имперским Союзом-Орденом был дан дружеский ужин.

В мероприятии наряду с Августейшими гостями и сопровождавшими Их чинами Канцелярии Е.И.В. приняли участие десятки представителей православной и монархической общественности города на Неве (Российского Имперского Союза-Ордена, Дворянского собрания Санкт-Петербурга, Александровского исторического общества, казачьих обществ, национально-культурных автономий и др.), а также зарубежные гости.

Каждому участнику были подарены изданная РИС-О к 20-летию первого визита Великого Князя Владимира Кирилловича брошюра и DVD с двумя фильмами из цикла «Не угасла свеча», переизданными Имперцами к 20-летию со дня Его кончины и, соответственно, со дня восприятия прав и обязанностей Главы Императорской Фамилии Великой Княгиней Марией Владимировной.

Символично, что участники собрались в здании бывших казарм Конного полка Императорской гвардии, которой на протяжении многих лет командовал прадедушка Государыни Великий Князь Владимир Александрович, чьё 165-летие отмечалось в день начала Высочайшего визита, 23 апреля.

Встреча прошла в теплой, непринужденной, дружеской обстановке. Провозглашаемые от всего сердца многолетия Государыне и Наследнику, добрые пожелания в Их адрес глубоко запали в душу каждого, кому посчастливилось присутствовать на банкете. Навсегда запомнятся им слова искренней благодарности Членов Династии, слова, побуждающие и далее твёрдо и нелицеприятно, на деле исполнять долг верности подданства.

В завершение была выражена общая надежда на скорую встречу во время торжеств стремительно приближающегося 400-летнего юбилея Дома Романовых.

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС!

 

Е. И. В Наследник Цесаревич Георгий Михайлович, Г. А. Федоров (Начальник Российского Имперского Союза-Ордена), Е. И. В Государыня Великая Княгиня Мария Владимировна

 

 

 

Версия для печати