Бесплатно

С нами Бог!

16+

16:46

Вторник, 23 апр. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

Заявление l’Action fran?aise по итогам выборов во Франции

Автор: Дэгни | 08.05.2012 12:52

Новым президентом Франции стал Ф. Олланд и мы возмущены этим результатом.

После подведения итогов голосования нам приходилось лицезреть ликование геев со своими флагами на Рю Де Сольферино, а также веселья и пляски толпы иммигрантов. Представители язв и пороков Франции радуются.

Это была победа светских сил над Христианством, тех которые проповедуют толерантность по отношению к мигрантам. Это была полная капитуляция Франции перед космополитами глобалистами, не любящими свою страну, которые будут уничтожать все национальные символы, ценности и основополагающие принципы французской нации. Мы уверены, что ситуация станет ещё хуже.

Но мы и не сожалеем поражению того человека, который, по выражению Фуке, сам был поражен тем, до чего он довел нашу страну. Поражение Саркози было предсказуемым и явилось результатом борьбы наднациональной олигархии. которая хотела привести к власти социалистов.

И правый и левый либерализм возмутителен, он вызывает в наших глазах отвращение.

Маленький Николя пришел к власти за счет правого электората. Но, в самом начале своего правления Саркоззи отошел от правой политики. Люди, голосовавшие за него, оказались обманутыми. По этой причине Николя проиграл эти выборы.

Что станет с нашей Францией. Ситуация будет продолжать ухудшаться. Но многие патриотически настроенные французы со временем поймут, что сохранение независимости и суверенитета страны возможно только вне рамок существующей системы.

Через некоторое время будет наблюдаться резкое ухудшение условий жизни наших соотечественников, которые находятся под властью глобальной финансовой системы. Они будут разрушать нашу страну, мы должны покончить с существующим режимом, который обманывает нас на протяжении двух веков. Жалкие руки финансовых глобалистов разрушают Францию.

"Французское действие"(Аксион франсез) призывает всех французских граждан начать великое патриотическое восстание. Мы надеемся увидеть всех вас на акциях протеста 12 и 13 мая в дни памяти святой еликомученицы Жанны Д' Арк.на улицах Парижа и всех провинциальных городов.

Да здравствует Франция! Да здравствует Король!


Оливье Персеваль, генеральный секретарь "Аксион Франсез"

http://www.actionfrancaise.net/craf/?Communique-de-l-Action-francaise,3248

По информации ЖЖ "Байкальский монархист" 

Версия для печати