Бесплатно

С нами Бог!

16+

23:40

Четверг, 25 апр. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

Путин сделал полпредом на Урале рабочего из Нижнего Тагила

Автор: Дэгни | 20.05.2012 12:25

Перед начальником сборочного цеха нижнетагильского "Уралвагонзавода" Игорем Рюриковичем Холманских неожиданно открылись карьерные перспективы, о которых простой рабочий может только мечтать.

Владимир Путин предложил нижнетагильцу, активно поддержавшему его кандидатуру во время предвыборной кампании, должность своего полномочного представителя в Уральском федеральном округе, пишет NEWSru.com.

"Я видел, как вы активно включились в критическую работу, в общественную деятельность... И я хочу вам сделать предложение: предлагаю вам занять должность полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе ", - цитирует Путина пресс-служба Кремля.

Холманских долго не раздумывал и согласился стать чиновником. "Надеюсь, что не подведу", - сказал рабочий. "Давайте попробуем", - ответил Путин.

Напомним, в ходе "прямой линии" в декабре 2011 года нижнетагилец от имени рабочих завода заявил о поддержке Путина и предложил приехать "с мужиками" в Москву, чтобы разобраться с участниками митингов против фальсификации итогов выборов.

"Я хочу сказать про эти митинги. Если наша милиция, или, как сейчас она называется, полиция, не умеет работать, не может справиться, то мы с мужиками готовы сами выйти и отстоять свою стабильность, но, разумеется, в рамках закона", - сказал Холманских с телеэкрана.

"Подъезжайте", - с улыбкой сказал на это Путин, вызвав смех аудитории.

Версия для печати