Бесплатно

С нами Бог!

16+

03:21

Четверг, 25 апр. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

Голубые глаза - твое преступление

Автор: Богемик | 28.06.2012 11:01

Во французском Боллене Социалистическая партия осудила решение местной администрации установить плакаты, рекламирующие туризм в этом регионе, на которых изображены голубоглазые и светловолосые дети.

Социалисты посчитали это проявлением расизма и дискриминации в отношении детей из семей иммигрантов.

Такова ситуация во Франции в целом, и эта недавняя выходка логично вписывается в проводимую левыми силами кампанию по разжиганию ненависти ко всему французскому, что стало возможным благодаря всеобщему моральному разложению французского народа, допустившего к власти Франсуа Олланда. И теперь левые с фанатизмом и беспрепятственно навязывают коренным жителям новую религию политкорректности и мультикультурализма.

Таким образом, левые стремятся создать новое мультикультурное общество, систематично отдавая предпочтение иммигрантам, становясь фактически представителями интересов тех, кто в будущем разрушит Францию. И уже не кажется странным, что для этих политиков белокурые и голубоглазые дети воплощают в себе ту Францию, которую они так сильно ненавидят. Но самое страшное то, что теперь, когда левые правят и в правительстве, и в парламенте, им не нужно больше скрывать свое истинное лицо и можно открыто заявлять о своих убеждениях. Сегодня, отрицая европейскую и христианскую идентичность Франции, левые силы опираются на так называемых «новых французов». Об этом открыто заявил Олланд во время своей президентской кампании, сказав, что «у Франции нет будущего без арабов».

Скоро белые французы поймут, что для них нет места в их же стране. Франция становятся все больше черной, коричневой, цветной, и все меньше – белой. Тем временем, в сознании этой растущей человеческой массы белые французы все больше представляются как иностранцы и узурпаторы. А левые силы, опираясь в своей политической деятельности на иммигрантов, сознательно стимулируют и приближают такое развитие событий.

источник: right-world.net

 

Версия для печати