Бесплатно

С нами Бог!

16+

12:45

Вторник, 16 апр. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

Россию признали одной из самых агрессивных стран мира

Автор: Богемик | 15.06.2012 23:54

Россия стала очередной раз жертвой западной пропаганды, которая преподносит нашу страну всему миру в качестве пьяного медведя.

На этот раз творцами общественного мнения стала австралийская аналитическая организация Institute for Economics and Peace, которая составила рейтинг самых миролюбивых стран мира. Всего в рейтинге участвовало 153 страны.

В рейтинге специалисты Института мира вместе с Центром мира и изучения конфликтов Университета Сиднея оценивали страны по 23 индикаторам, среди которых уровень насилия внутри государства, число беженцев, возможность терактов, количество убийств, импорт и экспорт оружия, агрессивность внешней политики и т.д.

Согласно австралийским «экспертам», Россия является одной из самых агрессивных стран мира! Для сравнения США, которые ведут боевые действия, одновременно в нескольких странах занимает лишь 81 место. Конечно, далеко не идеал, но мы на фоне Америки смотримся как исчадие ада!

Удивительно, что главный враг запада – сирийское правительство находиться на 116, учитывая, что «цивилизованный мир» обвиняет Башар Асада в массовом убийстве детей.

Но с другой стороны, если посмотреть на статистику за последние несколько лет, то наша страна всегда гордо входила в последнюю 5-ку.

Известно ли Вам уважаемый гражданин РФ, что вы уже на протяжении последних лет живете в самой агрессивной стране мира?
Вот и для меня это стало открытием, которое ничего не имеет общего с действительностью.

Источник: beriozka-rus.livejournal.com.

Версия для печати