Бесплатно

С нами Бог!

16+

03:40

Четверг, 25 апр. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

Всеукраинская конференция в АР Крым 25 мая 2012 года

Автор: Дэгни | 02.06.2012 10:47

25 мая в г. Евпатории в конференц-зале отеля «Империя» прошла Всеукраинская конференция «Развитие туристического и курортного потенциала АР Крым путем проведения на его территории событийных мероприятий государственного значения».

Ее целью являлось формирование организационных комитетов для реализации проектов масштабного характера, мониторинг рынка Крыма в сфере событийного туризма, а также создание консолидированного сотрудничества представителей органов власти и общественных профильных структур с целью профессиональной и качественной  реализации проектов. Организатором конференции выступила Крымская Ассоциация Маркетингового Сервиса («КАМС»).

В конференции приняли участие представители Министерства культуры АР Крым, Министерства культуры и туризма АР Крым, члены Республиканского комитета по охране культурного наследия АР Крым и Крымской Ассоциации Маркетингового Сервиса. Кроме того, презентации своих проектов представили Национальный менеджер по  спорту и проектам компании "Red Bull", и дирекция Ассоциации Ивенторов Украины («АИУ»). Почетным гостем конференции являлся советник Канцелярии Главы Российского Императорского Дома Е.И.В. Государыни Великой Княгини Марии Владимировны по взаимодействию с общественными организациями и органами государственной власти Украины и Автономной Республики Крым, координатор мероприятий празднования 400-летия Дома Романовых -Пилькевич Владислав Валериевич.

На конференции были подняты актуальные темы событийного туризма, а именно «Презентация образовательных программ в рамках АИУ и КАМС», «Перспективы проведения мероприятий Red Bull в Крыму в 2013 году» и «Молодежные и культурные инициативы как элемент стратегии развития туристической привлекательности АРК». Ключевой темой Всеукраинской конференции было обсуждение Торжественного празднования 400-летия царствования Дома Романовых в автономии в 2013 году.  В поддержку исторического события межгосударственного масштаба выступили министр курортов и туризма АРК Лиев А.С и Первый заместитель министра культуры АРК Ериняк В.Н. Органы местного самоуправления готовы оказать всяческую поддержку в организации мероприятий, посвященных празднованию юбилея Дома Романовых, (проводимого раз в 100 лет).

В завершении конференции выступил Президент Крымской Ассоциации Маркетингового Сервиса Дереев Андрей Анатольевич, который выразил благодарность всем участника мероприятия с надеждой на будущее взаимовыгодное сотрудничество для органов власти, профильных структур и ведущих международных компаний.

По итогам конференции в ближайшее время будет обнародовано совместное заявление советника Канцелярии Главы Российского Императорского Дома Е.И.В. Государыни Великой Княгини Марии Владимировны по взаимодействию с общественными организациями и органами государственной власти Украины и Автономной Республики Крым Владислава Пилькевича и Президента Крымской Ассоциации Маркетингового Сервиса Андрея Дереева.

 

Версия для печати