Бесплатно

С нами Бог!

16+

04:16

Суббота, 20 апр. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

«Закон должен быть принят на всей территории России»

Автор: Богемик | 23.06.2012 09:59

В Мариинском дворце состоялись депутатские слушания, посвященные обсуждению закона против пропаганды содомии и педофилии.

Сегодня, 22 июня, в Мариинском дворце состоялись депутатские слушания на тему «Практика применения законодательства об административной ответственности за публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних, а также за публичные действия, направленные на пропаганду педофилии», организованные комитетом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по законодательству и Санкт-Петербургским отделением общероссийского движения «Народный собор», сообщает наш корреспондент.

Открывая слушания, председатель комитета Виталий Милонов сказал, что целью обсуждения является оценка эффективности новых положений Закона СПб «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге» и изучение опыта других субъектов РФ, в которых приняты аналогичные нормативные акты. В обмене мнениями приняли участие депутаты органов законодательной власти Тульской, Новосибирской, Архангельской, Новгородской и Самарской областей, представители общественных и религиозных организаций, медики и эксперты в области психологии и психотерапии.

Виталий Милонов сообщил, что накануне слушаний Краснодарский парламент единогласно проголосовал за закон против пропаганды гомосексуализма и педофилии.

Затем было оглашено приветствие депутата Тульской городской Думы Владимира Тимакова к участникам слушаний. «Поддерживаю идею принятия законов, запрещающих пропаганду гомосексуализма: как на уровне регионов, так и на федеральном уровне. Готов оказать всемерное содействие принятию такого закона в Тульской области. Также готов организовать обращения граждан и общественных организаций в Госдуму с просьбой ускорить рассмотрение новосибирского законопроекта», - говорится в документе.

На слушаниях выступил депутат Новгородской областной Думы Виталий Кириллов, который полностью поддержал обсуждаемый закон. Также состоялось выступление депутата Самарской губернской Думы Дмитрия Сивиркина, который сообщил о том, что юридическое управление Самарского парламента дало отрицательное заключение на аналогичный законопроект. По мнению парламентских юристов, понятия «гомосексуальность» и «педофилия» не достаточно четко определены в законопроекте. Кроме того, они считают, что в России нет фактов пропаганды этих извращений.

С особым мнением выступил депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Максим Резник, член партии «Яблоко». Яблочник напомнил, что депутаты фракции партии «Яблоко» голосовали против принятия данного закона.

Затем с основным докладом выступил врач-психотерапевт Альфред Щеголев. Он признался, что его обескураживает разделение сексуальной ориентации на традиционную и нетрадиционную, поскольку половое влечение относится не к культуре, а к физиологии. Целью полового влечения, отметил эксперт, является деторождение, а от гомосексуальных контактов не рождаются дети. Содомия является серьезной патологией полового влечения, носящей органический характер, классической инстинктопатией и синдромом неодолимых влечений. Содомитам, продолжил психиатр, свойственны агрессивность, навязчивые состояния, истеричность и демонстративная акцентуация.

Альфред Щеголев справедливо отметил, что секс относится к интимной сфере жизни человека. Факт того, что интимные отношения становятся публичными, свидетельствует о моральной деградации общества и нравственном разложении личности. Публичность интимных отношений приводит к публичному бесстыдству, неспособности молодых людей создавать семьи. Эксперт высказал предположение, что за содомитами, возмущенными законом против пропаганды извращений, стоят некие силы, заинтересованные в дестабилизации политической обстановки в России. Нормальных людей, продолжил ученый, возмущают попытки признать извращения нормой, поскольку они прекрасно понимают, что торжество этого греха приведет к демографической катастрофе в России и вымиранию нашего народа.

Далее эксперт рассказал о процессе формирования поло-ролевой идентичности. Это длительный процесс, который начинается с утробного периода жизни младенца. Человек, подчеркнул врач, не рождается бесполым существом. Ученые говорят о детской сексуальности. Во время формирования поло-ролевой идентичности человек проходит два критический периода: с 4 до 6 лет и с 12 до 18 лет. В результате первого периода ребенок отрывается от симбиотической привязанности к матери. В этот период возрастает роль отца в воспитании детей. Отцовство - это, по словам эксперта, особое духовно-нравственное состояние мужчины. Отец - это духовно зрелый мужчина, состоявшаяся личность. Отец - это важный фактор при формировании поло-ролевой идентичности. Мальчик, воспитываемый отцом, получает образец мужского поведения, у девочки формируется идеальный образ мужчины. Если отец слабый, если он не принимает участия в воспитании детей, или если в семье нет отца, то в процессе формирования поло-ролевой идентичности у детей могут происходить сбои. С 12 до 18 лет - это период транзиторного подросткового гомосексуализма, когда подростки испытывают гиперсексуальность. В этом возрасте происходит поиск идеала, мальчики подражают взрослым мужчинам, у них повышен уровень внушаемости. В результате этого периода формируется половое сознание и стиль полового поведения. Некоторые извращенцы пользуются гиперсексуальностью подростков, развращают их и толкают на путь содомского греха. Подростки чувствительны к гомосексуальной пропаганде, особенно если содомия преподносится как проявление «крутизны». В подростковый период человек испытывает мощное влияние со стороны СМИ, окружения, именно в этом заключается большая опасность пропаганды извращений. В заключении психиатр полностью поддержал принятый закон.

В свою очередь предводитель петербургских извращенцев Игорь Кочетков заверил присутствующих, что закон привел к росту числа сторонников ЛГБТ-движения, которое борется против «репрессивного закона».

Затем известный священник иерей Алексий Мороз изложил православное учение о содомии. Согласно этому учению, содомия - это грех и мерзость перед Богом. Батюшка напомнил, что в дореволюционное время человека, покаявшегося в содомском грехе, на 15 лет отлучали от Таинств. Отец Алексий подчеркнул, что содомия - это не норма, а отклонение от нормы, это не только духовное, но и психическое заболевание. Со своей стороны иерей Николай Савченко заявил, что содомию считают грехом не только православные, но и католики, буддисты, мусульмане, индуисты, иудеи и 90% протестантов.

Также выступила председатель Санкт-Петербургского отделения Всероссийского родительского собрания Любовь Качесова, которая, в частности, сказала: «Я представляю здесь родительское движение. Хотела бы напомнить участникам уважаемого собрания историю с обнародованным годовым отчетом за 1998 год Министерства общего и профессионального образования РФ по проекту «Половое воспитание российских школьников». Чем сейчас примечателен для нас этот документ? Началом публичного обсуждения в СМИ и на ТВ тем интимной жизни человека. В Отчете на странице 4 приведен комментарий ЮНЕСКО, в котором прямо написано, что благодаря дискуссии по скандальному проекту было «СНЯТО ТАБУ» с темы «сексуальной революции, проблем пола», и это «положительная тенденция и её следует максимально использовать в будущем». Надо сказать да, используют, вот и Игорь Викторович благодарит за принятый закон. И еще чем интересен Отчет. В этом документе, наверное, впервые изложена матрица работы с детьми, состоящая всего из 3-х пунктов - детям надо давать информацию, затем формировать навыки и после формировать ценностные ориентации и установки. Не зря так возмущены сторонники ЛГБТ-сообщества, так как принятый в СПб закон прямо направлен на пресечение пропаганды среди детей, а это и есть первый пункт матрицы, пропаганда - это информирование детей. Родители считают, что закон работает, и считают, что он должен быть принят на всей территории России».

Глава Санкт-Петербургского отделения движения «Народный Собор» Анатолий Артюх выступил с заключительной речью. По его словам, среди содомитов есть не только одержимые этим грехом, но и идеологи, ищущие оправдания этому греху. Дошло дело до того, что появились, по его словам, так называемые «христиане-гомосексуалисты». Он считает, что необходимо принять закон против пропаганды извращений как таковой. Кроме того, полагает А.Артюх, наступило время вернуть в Уголовный кодекс статью о мужеложстве.

Русская Народная Линия 

Версия для печати