Бесплатно

С нами Бог!

16+

04:59

Четверг, 18 апр. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

8 сентября состоится поминовение русских воинов за Веру, Царя и Отечество живот свой положивших

В субботу 8 сентября 2012 года, в день церковных торжеств, посвящённых Победе России в Отечественной войне 1812 года, в 11-30 на Введенском (Немецком) кладбище города Москвы будет ещё раз совершено заупокойное поминовение русских воинов за Веру, Царя и Отечество живот свой положивших в Отечественной войне 1812 года.

 

 Панихиду отслужит член Малого Административного Совета Российского Дворянского Собрания (РДС), духовник Движения «За Веру и Отечество» иеромонах Никон (Левачев-Белавенец).

Руководство РДС призывает тех из Вас, кто в этот день не будет молиться за Божественной литургией в Спасо-Бородинском монастыре (Бородинском во имя Нерукотворного Образа Спасителя женском монастыре) на Бородинском поле, присоединиться к общей молитве о упокоении душ русских воинов за Веру, Царя и Отечество живот свой положивших в Отечественной войне 1812 года и отдать дань уважения памяти наших славных предков и всех воинов Российских.

Адрес кладбища: Москва, ул. Наличная, дом 1. Противоположный вход – со стороны Госпитального вала. Это Лефортово. Проезд от ст.метро «Авиамоторная» трамваями в сторону Госпитального вала до остановки «Введенское кладбище».

Александр Юрьевич Королев-Перелешин,
Первый Вице-Предводитель Российского Дворянского Собрания,
координатор общественных и межрегиональных связей

Версия для печати