Бесплатно

С нами Бог!

16+

18:37

Пятница, 19 апр. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

Приказ по Ордену №93/2014

Автор: Сысуев Дмитрий | 18.04.2014 22:27

1. Выражаю благодарность всем Начальникам Имперских отделов и руководите- лям Представительств точно в срок предоставившим необходимые данные в рамках "Имперской переклички". Особо хотел бы отметить оперативность и дисциплинирован- ность руководителей Представительств в Финляндии и на Западном побережье США, а также Начальников Екатеринбургского, Тульского и Волго-Камского отделов.

2. Для руководителей подразделений до сих пор не предоставивших сведений по численному составу определяю крайний срок - 30 апреля. В случае невыполнения дан- ного распоряжения будет поставлен вопрос о соответствии того или иного руководите- ля занимаемой должности.

3. За игнорирование распоряжений руководства РИС-О (п. 43 Устава РИС-О) и поведение несовместимое со званием Имперца, исключаю выведенного за штат Соратника Р.В. Днепровского из рядов РИС-О.

4. Открываю Представительство РИС-О в г. Владимире. Назначаю его руководи- телем Участника движения РИС-О С.Е. Попова.

5. За проявленные смелость и мужество, достойные лучших примеров Имперцев старших поколений, выражаю благодарность Заместителю Начальника Тульского отдела РИС-О Сотруднику А.В. Евтееву, и присваиваю ему внеочередное звание Соратника РИС-О.

С Имперским приветом
Начальник РИС-О Д.А. Сысуев

Версия для печати