Бесплатно

С нами Бог!

16+

07:56

Четверг, 25 апр. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

Baikal-daily.ru

Фото: Baikal-daily.ru

Великая Княгиня вручила медаль депутату Народного Хурала

27.07.2014 15:28

Её Императорское Высочество Государыня Великая Княгиня Мария Владимировна вручила медаль директору по региональной деятельности ИФК «МЕТРОПОЛЬ», депутату Народного Хурала Баиру Цыренову.

Он отмечен медалью «В память 400-летия Дома Романовых. 1613-2013». Награждение прошло сегодня. 

Медаль «В память 400-летия Дома Романовых. 1613-2013» вручается деятелям, внесшим значительный вклад в возрождение духовности, науки, культуры и образования, государственных и национальных традиций, в обеспечение обороноспособности Отечества, в развитие экономики, в благотворительную деятельность и помощь социально незащищенным и нуждающимся соотечественникам, в укрепление братских отношений между народами, в восстановление моральных и нравственных устоев общества. 

Княгиня отметила торжественность момента и подчеркнула вклад депутата в развитие благотворительной деятельности. 

Данная медаль является наследственной, сообщает пресс-служба ИФК «МЕТРОПОЛЬ». 

Напомним, Глава Российского Императорского Дома Высочество Государыня Великая Княгиня Мария Владимировна находится в Бурятии в рамках своего официального визита до 28 июля. В программе пребывания Государыни запланированы официальные встречи, экскурсии на ведущие предприятия республики, встречи с общественностью и пресс-конференции и другие мероприятия. 

Источник Версия для печати