Бесплатно

С нами Бог!

16+

13:50

Четверг, 28 мар. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

Стартует всероссийская благотворительная акция «Подарим Новый год детям Новороссии!»

07.11.2014 21:07

В преддверии наступающего Нового 2015 года, Санкт-Петербургское общественное движение «Гуманитарные войска» совместно с Санкт-Петербургским отделением официального представительства ДНР в РФ запустило всероссийскую благотворительную акцию «Подарим Новый год детям Новороссии!», говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию РНЛ.

Цель данной акции - оказать поддержку детям Новороссии в это тяжелое для них время, подарить немного счастья и отвлечь от повседневных трудностей, что приходится им переживать. Организаторы позаботились о том, что бы акция действительно стала всероссийской и в ней смогли принять участие не только жители Санкт-Петербурга но и всей страны и даже зарубежья отправив посылку на пункт приема гуманитарной помощи в Санкт-Петербург.
 
Благотворительная акция продлится с 7 октября по 15 декабря 2014 года. Начиная с 5 ноября организаторы акции начинают комплектовать подарочные мешочки из того, что сами закупят собранные средства, и из того, что принесут петербуржцы и пришлют по почте россияне. Каждый из нас может помочь сформировать подарок для детей, состоящий из небольших игрушек, сладостей, полезных в учебе вещей.
 
После 15 декабря все подарки поедут в города Новороссии. И накануне Нового года будут розданы детям в детских домах, больницах и школах, договоренности об этом уже достигнуты с местными властями.
 
За 4 недели, что идет акция, в ней уже приняли участие десятки Петербуржцев которые принести на пункт приема сладости, новые игрушки, детские наборы для творчества. Была получена по почте и первая посылка с 3 кг. конфет из Вологды. На собранные от благотворителей 94 000 руб. удалось закупить большой ассортимент сладостей на формирование 500 подарочных комплектов и 630 подарочных упаковочных мешочков. Как утверждают организаторы акции: минимум 630 подарков они уже точно смогут сформировать. 
 
Всевозможную поддержку проведению данной благотворительной акции оказывает Санкт-Петербургское отделение  официального представительство ДНР в РФ.
 
Все желающие поучаствовать в акции могут принять участие одним из следующих способов:
 
1) Принести подарки или пожертвования по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Большой Смоленский проспект, д. 26 каждый день с 14.00-18.30.
 
2) Отправить посылку м подарками по адресу: 192148 г. Санкт-Петербург, ул. Большой Смоленский проспект, д. 26 на имя Семина Сергея Андреевича с пометкой до востребования. 
 
 
 
 
Тел. горячей линии: 8-960-262-96-56.
 
Тел. для СМИ и благотворителей: 8-921-399-28-32.
 
Источник Версия для печати