Бесплатно

С нами Бог!

16+

09:31

Пятница, 19 апр. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

В конном клубе Forside состоялся турнир по выездке под покровительством Российского Императорского Дома

17.10.2015 00:59

3-4 октября 2015 года в конном клубе Forside состоялся турнир по выездке под покровительством Российского Императорского Дома Романовых. Инициатива учреждения Императорского Кубка принадлежит Е.И.В. Наследнику Цесаревичу и Великому Князю Георгию Михайловичу. Цесаревич присутствовал на соревнованиях и принял участие в церемонии награждения.

Великий Князь вручил Императорский Кубок победителям соревнований в детской, юношеской, взрослой и любительской категории, а также спортсменам, проявившим особый артистизм в произвольной программе КЮР.
Учредитель конного клуба Forside Сергей Владимирович Русаков был удостоен Императорского Кубка и награжден Императорским и Царским Орденом Святого Станислава III степени. Его Императорское Высочество выразил надежду на продолжение плодотворного сотрудничества между Российским Императорским Домом и конным клубом Forside c целью возрождения традиций конного спорта в России. Сергей Владимирович сердечно поблагодарил Цесаревича за оказанное доверие и поддержку.

Версия для печати