Бесплатно

С нами Бог!

16+

10:07

Пятница, 29 мар. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

Православная служба помощи «Милосердие» откроет в Москве площадку для встречи благотворителей

10.11.2015 23:24

11 ноября 2015 года православная служба помощи «Милосердие» откроет на территории московского торгового центра «Монарх» площадку для встречи благотворителей «Милосердие Zone».

«На новой площадке мы планируем проводить мероприятия на самые разные темы, которые будут интересны нашим постоянным друзьям, а также, надеюсь, станут приятным поводом для знакомства с теми, кто пока не решился регулярно поддерживать службу "Милосердие" и стать Другом милосердия», — рассказала руководитель отдела благотворительных программ службы помощи «Милосердие» Владлена Калашникова.

В планах организаторов — проведение лекции и музыкальных вечеров, выставок и ярмарок, бесед с интересными людьми.

Первая встреча будет посвящена классической музыке. Вечер проведет пианистка Большого театра и бессменный организатор благотворительных концертов службы «Милосердие» Алла Басаргина.

Беседа будет сопровождаться отрывками из классических произведений в исполнении Аллы Басаргиной. Также в вечере примет участие лауреат международных конкурсов Мария Пожидаева (сопрано).

Начало встречи в 18.30.

Вход свободный. У всех гостей «Милосердия Zone» будет возможность сделать пожертвование на нужды службы помощи «Милосердие», а также узнать о службе подробнее и записаться в Друзья милосердия.

Адрес: Ленинградский просп., 31А, торговый центр «Монарх», 3 эт. (ст. м. «Динамо»). 

Православная служба помощи «Милосердие» — это 24 социальных проекта помощи детям-сиротам, одиноким старикам, тяжелобольным детям и взрослым, бездомным и людям в беде. Помочь службе «Милосердие» можно, став Другом милосердия и оформив регулярное пожертвование на официальном сайте службы.

Источник Версия для печати