Бесплатно

С нами Бог!

16+

10:09

Вторник, 19 мар. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

Пресс-служба губернатора Тюменской области

Фото: Пресс-служба губернатора Тюменской области

Императорский маршрут

26.07.2018 23:38

Тюменская область совместно с Министерством культуры РФ и Елисаветинско-Сергиевским просветительским обществом реализует совместный туристический проект «Императорский маршрут»

Его цель — возрождение основ историко-культурной и духовной составляющей России, ее достижений в период правления Династии Романовых. Маршрут расскажет о том, как жила семья Императора Николая II, о членах Императорской семьи — щедрых меценатах и неутомимых благотворителях. 
 
6 июля, с первым визитом в Тюменскую область прибыл полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Николай Цуканов. Рабочая поездка началась с Тюменского железнодорожного вокзала.
 
Полпред президента в Уральском федеральном округе Николай Цуканов, врио губернатора Тюменской области Александр Моор и начальник Свердловской железной дороги Алексей Миронов осмотрели новые вагоны, оформленные в стиле туристических брендов «Императорский маршрут» и «Visit Tyumen». Уже завтра, 7 июля, поезд начнет курсировать между Тюменью и Тобольском.
 
Это первые брендированные вагоны на российских железных дорогах, в других регионах таких нет. Правительство Тюменской области реализовало уникальный проект в сфере пригородных пассажирских железнодорожных перевозок.
Источник Версия для печати