Бесплатно

С нами Бог!

16+

16:28

Четверг, 25 апр. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

Великий Князь посетил XIII Всемирный Конгресс семей в Вероне

05.04.2019 12:04

Канцелярия Е.И.В. сообщает, что 31 марта 2019 года Е.И.В. Государь Наследник Цесаревич и Великий Князь Георгий Михайлович принял участие в XIII Всемирном Конгрессе семей в Вероне.

Канцелярия Е.И.В. сообщает, что 31 марта 2019 года Е.И.В. Государь Наследник Цесаревич и Великий Князь Георгий Михайлович принял участие в XIII Всемирном Конгрессе семей в Вероне, Италия.
Всемирный Конгресс Семей – самое представительное международное объединение защитников естественной семьи и права на жизнь из 85 стран мира. Всемирный Конгресс Семей объединяет сотни организаций, десятки тысяч активистов и миллионы сторонников на всех континентах: http://worldcongress.ru/

Ниже приводим текст Приветствия Е.И.В. Государя Наследника Цесаревича и Великого Князя Георгия Михайловича [адаптированный перевод с английского]:
«Доброе утро, Верона. Я поздравляю всех, кто сегодня прибыл сюда, вопреки агрессивной толпе у ворот, чтобы обсудить такую важную тему, как семья и наши дети. Я искренне приветствую работу собравшихся над этими инициативами. Это же наше будущее! Я собой представляю историю страны, которая сегодня возвращается к своим ценностям и традициям – научиться им, чтобы двигаться вперед, можно только благодаря нашей истории и культуре. Мы слышали, что любое общество происходит от семьи - это верно и сегодня, и в будущем. Очень благодарю вас за ваш труд».

M.M. Kazmierczak специально для ИА "Легитимист"

Версия для печати