Бесплатно

С нами Бог!

16+

20:19

Вторник, 23 апр. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

"Мы дрались за Россию". Концерт Кирилла Ривеля в Санкт-Петербурге.

29.09.2019 10:59

11 октября в Санкт-Петербурге пройдёт творческий вечер поэта и барда Кирилла Игоревича Ривеля

Адрес: Киноцентр "Ленфильм", Каменносостовский пр., 10.

Начало в 19.00.

Цена билета 300 рублей. 6+

На вчере будет также представлена новая книга стихов "Мы дрались за Россию".

Ведущие Анастасия Евграфора и Олег Демичев.

Благословляя поэта, Иеромонах РПЦЗ Варсонофий дает такой отзыв на вышедший в 2007 году альбом о Гражданской войне «Я душу сжёг…»:

    С радостью узнал о скором выходе нового альбома песен петербургского поэта и автора-исполнителя Кирилла Ривеля. Его стихи и песни наполнены имперским духом, любовью к Исторической России и болью за неё.

    И очень знаменательно, что в название своего альбома автор вынес пронзительные слова одной из своих песен «Я душу сжег…»: песни, действительно, жгут душу и рвут её, особенно в авторском исполнении. В них слышны полковые оркестры, топот кавалерийской лавы, орудийные раскаты, перестук пулеметов, залпы ночных расстрелов и фырканье усталых коней на кровавых дорогах Гражданской войны.

    Стихи и песни поэта направлены к тем, кому дорога Историческая Россия, кто любит Её, и Её лучших сынов — Белых воинов, боровшихся за нашу Россию и явивших невозмутимую выдержку в исполнении своего высокого патриотического долга, запечатлевшегося в них с суворовской доблестью и скобелевской отвагой.

    Поэт пишет о тех, чья жизнь проходила в условиях сплошного подвига, за кем осталось их незапятнанное прошлое и беспредельная любовь к Родине.

    Все это мы услышим в новом альбоме Кирилла Игоревича, обо все, что пишет поэт о Белых воинах — соделывает слушателя таким же сыном своего Отечества.

Подробнее о творчестве Крилла Ривеля читайте здесь.

 

Версия для печати