Бесплатно

С нами Бог!

16+

17:30

Пятница, 26 апр. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

Проголосуйте за РОМАНОВСКИЙ парк в Санкт-Петербурге

01.09.2019 12:53

До конца опроса осталось четыре дня

Дорогие друзья!
В сети Интернет по инициативе врио губернатора Александра Беглова проходит голосование о наименовании будущего арт-парка Санкт-Петербурга.
Одним из предложенных названий является «Романовский» - в память Российской Императорской Фамилии, членам которой город на Неве во многом обязан своим великолепием, позволяющим считать его одним из самых красивейших в мире. В Санкт-Петербурге установлены отдельные памятники целому ряду наших Государей. Их имена носят дворцы и театры. Однако, топоним, посвященный Династии в целом, отсутствует. Присвоение имени Романовых будущему арт-парку было бы, по нашему мнению, знаком искренней благодарности петербуржцев и других наших соотечественников Роду, чья история более двух веков была неразрывна с жизнью имперской столицы, символом исторической справедливости и восстановления доброго имени тех, кто жертвенно исполнял высокий долг державного служения. Название «Романовский» поддержали уже несколько тысяч человек. Сегодня оно, несмотря на определенные трудности, лидирует, но с незначительным преимуществом.
Призываем и вас, дорогие друзья, присоединиться к интернет-опросу и проголосовать ЗА РОМАНОВСКИЙ ПАРК одновременно на обеих площадках: http://art-park.spb.ru/voting/ и ВКонтакте https://vk.com/wall-122218903_1341. ПРИГЛАСИТЕ к участию в благородном деле сохранения исторической памяти также Ваших друзей и единомышленников!

Редакция информационного агентства «Легитимист»

AA

Версия для печати