Бесплатно

С нами Бог!

16+

11:07

Среда, 24 апр. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

С Юбилеем!

03.09.2019 08:10

3 сентября 2019 года свой юбилей отмечает замечательный русский писатель, драматург и публицист - Елена Петровна Чудинова. В связи с этим событием Российский Имперский Союз-Орден направил на её имя текст поздравительного адреса

С нами Бог!

Глубокоуважаемая и дорогая Елена Петровна!

От имени соратников старейшей русской монархической организации - Российского Имперского Союза-Ордена и от себя лично прошу Вас принять наши самые сердечные слова поздравления с Вашим замечательным Юбилеем!

В современной России, пожалуй, нет другого такого писателя, кто бы столь убеждённо и искренне посвятил свой литературный дар делу служения Исторической России. Обладая блестящей способностью соединять в своих произведениях увлекательность сюжета с глубиной содержания, Вы смогли на высоком художественном уровне ярко  раскрыть сущность Монархической идеи, её значимости, создать целую плеяду героев, которым невольно хочется подражать. На "Держателе знака", романе написанном Вами еще в начале 80-х гг., в котором Вы так ярко и смело показали образы Белых Воинов, уже выросло не одно поколение молодых людей. А теперь у нас есть и "Победители"! Великолепный роман о торжестве Алтарей и Тронов, никого не оставляющий равнодушным и побуждающий к действию.
Без преувеличения можно сказать, что своими книгами Вы внесли значимый вклад в дело пробуждения русского национального духа и возрождения в сознании современного российского общества идеи Русской Монархии!

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, духовной бодрости, воплощения новых творческих идей и неоскудевающей помощи Божией во всех благих начинаниях, и прежде всего в Вашем нелицемерном служении Вере, Царю и Отечеству.

Храни Вас Господь!

С чувством глубокого уважения и Имперским приветом,
Д.А.Сысуев
Начальник РИС-О

3 сентября 2019 г.

Версия для печати