Бесплатно

С нами Бог!

16+

16:39

Четверг, 25 апр. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

Российскому Имперскому Союзу-Ордену 90 лет

08.10.2019 18:00

Поздравление Начальника РИС-О

Дорогие господа Имперцы!

 

Сердечно поздравляю всех вас с ещё одной славной вехой в жизни нашей организации - 90-летием со дня основания Российского Имперского Союза-Ордена!

 

Наша организация - это удивительный пример жизнестойкости русского духа, проникнутого непоколебимой верой в торжество наших национальных исторических идеалов, живой пример нерасторжимой связи с духовным наследием Императорской России. Рождённый в среде белой эмиграции Имперский Союз сумел с честью пронести верность Российскому Императорскому Дому и Исторической России через все годы изгнания, и в новых условиях активно включился в созидательную работу по преображению любимой Отчизны.

 

Плодотворная просветительская деятельность, направленная на возвращение русскому народу его исторической памяти, правды о Царской России, принципиальный курс, ориентированный на очищение современного российского общества от разлагающего души людей богоборческого наследия, активное соработничество и помощь Русской Православной Церкви - это те пути, по которым ныне развивается Имперская работа.

 

В преддверии дня памяти нашего Небесного Покровителя Св. преп. Сергiя

Радонежского, желаю всем твёрдо хранить в своих сердцах его великие заветы и прежде всего верность Господу нашему Иисусу Христу, ибо только следуя Его спасительному учению мы сможем по-настоящему возродить наше Отечество. Желаю быть достойными памяти отцов-основателей Имперского Союза и многих поколений наших предшественников. Пусть не иссякнет в нас присущее им горячее стремление к достижению главной цели нашего Имперского служения - возрождению Православного Царства на Русской Земле. И да поможет нам в этом Бог!

 

Наша победа даст славу и величие России!

 

 

 

Д.А. Сысуев

Начальник

Российского Имперского Союза-Ордена

Версия для печати