Бесплатно

С нами Бог!

16+

13:24

Вторник, 19 мар. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

Имперцы г. Тулы организовали Рождественский турнир по русским шашкам

28.12.2020 22:50

27 декабря 2020 года в Спортивной Школе Олимпийского Резерва «Юность» г. Тулы состоялся организованный Тульским отделом Российского Имперского Союза-Ордена, при участии Тульского Дворянского Собрания, Рождественский турнир по русским шашкам, на приз Тульского Отдела РИС-О

Турнир был приурочен ко Дню рождения Главы Российского Императорского Дома Государыни Великой Княгини Марии Владимировны. В соревновании приняли участие учащиеся как города Тулы, так и Тульской области. Одновременно с детьми соревновались и взрослые участники. Тульских имперцев на турнире представляла Елена Дьякова.
В стенах шахматно-шашечной школы в теплой, дружественной обстановке дети и взрослые шли к победе, и к главным призам. Победителям были приготовлены интересные подарки: кубки, медали, грамоты, ценный подарок за I место электронный планшет, за II место — стильные беспроводные наушники, и III место тематическая магнитная 3Д, настольная игра Шахматы-шашки-змейки и лестницы. Все игроки были достойными соперниками, но победу одержали сильнейшие.
В детском турнире:
III место занял
Желнаков Матвей г. Тула
II место - Лосев Александр г. Тула
I место - Кривошеев Даниил г. Чернь
Турнир Рождественский и поэтому без сладкого подарка не ушел ни один ребенок.
Во взрослом турнире полную победу одержала соратник Тульского отдела РИС-О — Елена Дьякова.
Имперцы поздравили всех с победой и участием, наступающим Рождеством Христовым и Новым годом. Были высказаны пожелания стремления к новым победам, хорошего настроения и исполнения желаний.
 
 
 
 
 
 
 
 
Версия для печати