Бесплатно

С нами Бог!

16+

12:18

Среда, 24 апр. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

Тульские Имперцы конкретными делами отметили 300-летие Российской Империи

13.11.2021 23:20

4 ноября, в день Казанской иконы Божией Матери, помнящие русскую историю, отмечали и продолжают отмечать большой исторический праздник - 300-летие провозглашения Российской Империи!

Наши предки ,своим трудом и кровью, по крупицам собирая разрозненные земли, довели молодое русское государство до зрелости и вершины государственного устройства - Империи! Этот уровень государствообразования достигается не всеми народами, что ещё больше наполняет сердца гордостью за наших предков. Мы - потомки создателей Империи, должны жизнью своей, поступками своими, продолжать их славные дела.
Тульские имперцы провели информационную работу по сохранению исторической памяти о создателе Российской Империи и первом Императоре Всероссийском - Петре I Алексеевиче. Тула благодарна Государю Императору за основание Тульского Императорского Оружейного завода. У монумента Государю собрались представители Тульского отдела Российского Имперского Союза-Ордена и возложили цветы. В дальнейшем, на улицах Тулы, соратники отдела в рамах программы «Не забывай своей истории», распространили информационные материалы, напоминающие горожанам о славном юбилее.
Есть ещё одна дата, болью отдающаяся в сердцах людей, любящих Россию -104-х летняя годовщина большевистской оккупации. К сожалению, наше Отечество не полностью переболело этой болезнью и мы понимаем, что борьба не закончена. Мы продолжим проводить историческое просвещение населения, растить новые молодые поколения носителей Имперской идеи против коммунизма и русофобии.

Версия для печати