Бесплатно

С нами Бог!

16+

17:03

Пятница, 19 апр. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

Тульские Имперцы провели акцию памяти посвящённую адмиралу Колчаку

08.02.2022 21:32

7 февраля — день памяти Георгиевского кавалера, храброго офицера и полярного исследователя, Верховного Правителя России адмирала Александра Васильевича Колчака

В этот день, 102 года назад, в 5-м часу утра в устье реки Ушаковки близ её впадения в реку Ангару, над ним была совершена политическая расправа. По распоряжению Иркутского военно-революционного комитета, возглавлявшегося большевиками и действовавшего по личному указанию В.И. Ульянова (Ленина), Верховный Правитель был беззаконно убит, а его тело сброшено в прорубь. 
Тульский отдел Российского Имперского Союза-Ордена последовательно выступает за сохранение исторической памяти о тех, кто жизнь свою отдал за благо Отечества. Дополнительные карантинные каникулы в школах Тулы не позволили Имперцам обратиться с традиционно проводимыми в такие дни уроками исторической памяти к школьникам. Тем не менее, следуя Имперскому девизу, гласящему, что право на отдых имеют только мертвые, Имперцы Тулы провели в этот день информационную акцию "Не забывай своей истории!" В рамках неё были аспространены информационные материалы о памятной трагической дате.Работа проводилась на открытом воздухе с соблюдением всех карантинных норм.
Не бойся сметь — дерзай! Мы не имеем права упустить возможность послужить общему делу служения Родине.

Версия для печати