Бесплатно

С нами Бог!

16+

00:26

Суббота, 27 апр. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества «КОГДА РОССИЯ МОЛОДАЯ МУЖАЛА С ГЕНИЕМ ПЕТРА»

01.04.2022 08:00

Продолжается Всероссийский открытый конкурс детско-юношеского творчества, посвящённый 350-летию со дня рождения ПетраI «КОГДА РОССИЯ МОЛОДАЯ МУЖАЛА С ГЕНИЕМ ПЕТРА»

В 2022 году исполнится 350 лет со дня рождения Петра I – последнего царя Руси и первого Императора Всероссийского. Один из наиболее выдающихся государственных деятелей, он развернул реформы, определившие направление развития страны на многие годы. В преддверии памятной даты мы проводим конкурс детского художественного творчества «КОГДА РОССИЯ МОЛОДАЯ МУЖАЛА С ГЕНИЕМ ПЕТРА».

К участию в конкурсе принимаются рисунки, эссе, сочинения, презентации и стихотворения, которые знакомят с биографией Петра I и историческими событиями эпохи Петра 1.

Конкурс является открытым: итоги будут подводится два раза в месяц в течение срока приема работ (15 и 31 числа каждого месяца). Дипломы будут доступны для скачивания в личном кабинете.

Работы оцениваются по номинациям: Рисунок, эссе, сочинение, презентация, художественное слово.

Участники

  • Обучающиеся учреждений любого типа и вида. Воспитанники любых дошкольных учреждений. Учащиеся 1-11 классов школ, лицеев, гимназий, колледжей и любых других образовательных учреждений, а также дети, не посещающие ОУ. Подробнее читайте ЗДЕСЬ.

 

Источник Версия для печати