Бесплатно

С нами Бог!

16+

15:29

Четверг, 25 апр. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

Имперцы Тульского отдела РИС-О совершили визит в Епифань

01.06.2022 22:46

29 мая.2022 г, в преддверии 16-летнего юбилея со дня основания Тульского отдела Российского Имперского Союза-Ордена, его представители посетили п. Епифань, именуемый в Тульской области воротами и «некоронованной» столицей Куликова поля и провели церемонию награждения участника XVII Всероссийского историко-литературного конкурса с международным участием памяти Святого Мученика Цесаревича Алексiя "Имперское Наследие" и был посвящён 300-летию со дня провозглашения Российской Империи.2021 г. - Юниной Дарьи, учащейся 7 класса МКОУ Епифанская СОШ им. С.Н. Орлова. Тульский отдел РИС-О поздравил участницу конкурса вручением памятных подарков и грамоты от организатора конкурса, а также пригласил к участию в следующем конкурсе.

Соратники Тульского отдела РИС-О не могли оставить без внимания свое «детище» и побывали на месте возведения усилиями отдела в ноябре 2020 г. мемориального комплекса в честь вице-адмирала Михаила Александровича Кедрова, провели уборку и возложили цветы к памятному месту.
В заключение визита Тульские Имперцы посетили величественный Свято-Никольский Собор, придавший неповторимый облик городу, и почтили память жертв-участников Белого движения молитвой за усопших.
Тульский отдел Российского Имперского Союза-Ордена поздравляет всех соратников и неравнодушных друзей с наступающей 16 годовщиной основания Отдела и желает смело идти вперёд, не останавливаясь на достигнутом во Имя Обще-Имперского дела!

 

Версия для печати