Бесплатно

С нами Бог!

16+

07:38

Пятница, 26 апр. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

Поздравление Начальника РИС-О c Общеимперским Праздником - днем памяти преп. Сергия Радонежского

08.10.2022 21:22

Дорогие господа Имперцы!

25 сентября / 8 октября 2022 г.
День памяти Св. преп. Сергия Радонежского


Дорогие господа Имперцы!


Сердечно поздравляю каждого из вас с нашим Общеимперским Праздником – днём памяти Небесного Покровителя Российского Имперского Союза-Ордена Святого преподобного Сергия Радонежского.


Мы вступаем в 94-й год жизни нашей организации с честью несущей своё служение идее Русской монархии и ценностям Исторической России. Сегодня многие из нас встретят этот Праздник на молебне о победе русского христолюбивого воинства, который по нашей инициативе будет отслужен во многих храмах России и Русского Зарубежья. Пусть наша молитва будет искренней и горячей, идущей от самого сердца.


Пусть каждый Имперец помнит, что он есть носитель духа Русской Императорской Армии, продолжатель дела служения наших славных предшественников.


Господь даёт всем нам возможность в создавшихся условиях ещё более ревностно послужить делу укрепления единства Русской Земли, утверждению в сознании соотечественников спасительности и непреходящей ценности таких понятий, как Вера, Царь, Отечество.


Желаю каждому соратнику в эти судьбоносные дни крепости духовных и телесных сил, неиссякаемой веры в окончательное торжество наших идеалов и помощи Божией в благородном деле Имперского служения на благо нашей Православной Церкви, Российского Императорского Дома и любимой России.


Святой преподобный Отче Сергие моли Бога о нас!

 


С Праздником!

С Имперским приветом,

Начальник РИС-О             Д.А. Сысуев

Версия для печати