Бесплатно

С нами Бог!

16+

07:37

Суббота, 20 апр. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

Начальнику Воронежского отдела РИС-О Г.Н. Шимко 60 лет!

22.01.2023 19:00

21 января 2023 года исполнилось 60 лет Старшему Соратнику-Руководителю, Начальнику Воронежского Во Имя Архистратига Михаила отдела Российского Имперского Союза-Ордена Геннадию Николаевичу Шимко-Юшкову.

В этот день на имя Геннадия Николаевича Шимко-Юшкова был направлен поздравительный адрес Начальника РИС-О Д. А. Сысуева, в котором говорится:
«Дорогой Геннадий Николаевич!
Позвольте от себя лично и от имени соратников Российского Имперского Союза-Ордена сердечно поздравить Вас со знаменательным 60-летним Юбилеем. Много лет зная Вас, как человека бесконечно преданного идеалам Имперского служения, верного Имперскому Орденскому братству и имеющего в своём сердце нелицемерную любовь к нашей Православной Церкви, мне хотелось бы пожелать Вам, чтобы те благородные чувства, которые живут в Вас и наполняют высоким смыслом  служения Вере, Царю и Отечеству Вашу жизнь, непрестанно укрепляли и вдохновляли на избранном пути. Желаю Вам крепости душевных и телесных сил, и помощи Божией во всех благих начинаниях. Многая и благая лета!
Храни Вас Господь!»
Г. Н. Шимко-Юшков в настоящее время является одним из тех Имперцев, кто вступил в ряды Ордена практически сразу с момента распространения его  деятельности в России после падения коммунистического режима. Последовательный и убеждённый монархист, он прошёл все ступени орденской иерархической лестницы вплоть до присвоения звания Старшего Соратника-Руководителя РИС-О. На протяжении нескольких десятилетий возглавляя Воронежский отдел РИС-О Г. Н. Шимко внёс безусловно значимый вклад в деятельность РИС-О и в целом всего русского монархического движения. Особенно яркими в этом отношении были 90-е-начало 2000-х годов. Участник ряда Имперских Съездов, Геннадий Николаевич Шимко-Юшков продолжает достойно нести крест своего служения Российскому Императорскому Дому, поддерживая тесный контакт с руководством Воронежской епархии.
К славному 60-летнему Юбилею от имени Схимитрополита Задонского Никона Г. Н. Шимко-Юшков был удостоен Архиерейской грамоты «за большой вклад в возрождение Липецкой митрополии и в связи с 60-летием».
Редакция ИА «Легитимист» присоединяется к поздравлениям в адрес нашего дорогого соратника и желает ему принести ещё немало добрых плодов в дело возрождения Православного Царства на Русской Земле.
Версия для печати