Бесплатно

С нами Бог!

16+

13:22

Вторник, 23 апр. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

22 февраля - день выступления Добровольческой Армии в Ледяной поход

24.02.2023 22:56

Соратники Тульского отдела Российского Имперского Союза-Ордена почтили памятную дату

Участники Ледяного похода достойны благодарной памяти потомков в веках, ибо в самый трудный для Родины час они были подлинными героями и защитниками. Русские люди встали на защиту своей Родины, попранной Веры и отеческих святынь..

Продолжать партийную большевистскую традицию празднования победы Германской армии (23 февраля 1918 г.) - полнейшая нелепица, и мы считаем ёё абсолютно глупым действом. Да и сама "красная гвардия" ульянова-бронштейна, к коей была привязана праздничная дата, ставила перед собой отнюдь не цель защиты Отечества, а цель его уничтожения во имя мировой революции.

Тульский отдел РИС-О почтил память героев Ледяного похода и всех воинов, отдававших и отдающих свою жизнь за Россию возложением цветов к монументу солдатам Первой Мировой войны на Московском вокзале Тулы.
Герои Первой мировой, Гражданской войны были несправедливо забыты и в этом видится важнейшая работа по сохранению исторической памяти об этих защитниках Отечества.

Также членами молодежного крыла Тульского отдела была проведена информационная акция, направленная на привлечение внимания общественности к памятной дате начала Ледяного похода!

 

Источник Версия для печати