Бесплатно

С нами Бог!

16+

16:02

Пятница, 26 апр. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

Поздравление Имперцам от Начальника РИС-О

15.04.2023 20:16

С нами Бог! Дорогие господа Имперцы! ХРИСТОСЪ ВОСКРЕСЕ!!!

С нами Бог!
Дорогие господа Имперцы!
ХРИСТОСЪ ВОСКРЕСЕ!!!


Сердечно поздравляю вас и наших единомышленников со столь долгожданным Праздником Праздников и Торжеством из Торжеств - Светлым Христовым Воскресением! В эти преисполненные особой Божественной благодати дни желаю вам доброго здравия, духовной бодрости и помощи Божией в деле верного и самоотверженного служения Богу, Царю и Отечеству.
Хотел бы сегодня напомнить слова одного из выдающихся первоиерархов Русской Зарубежной Церкви митрополита Филарета (Вознесенского): "Воскресеніе Христово есть победа Жизни надъ смертію; победа Добра надъ зломъ; победа Света надъ тьмой и победа Правды надъ ложью. И какъ бы ни былъ слабъ, немощенъ и грешенъ тотъ или иной человекъ - онъ не можетъ не радоваться этой победе. Въ ней онъ видитъ торжество высшей справедливости, торжество лучшихъ стремленій, упованій своей души, видитъ торжество небеснаго закона любви надъ человеческой суетой и заблужденіями".
Будем же преисполнены непоколебимой уверенности в окончательном торжестве идеи легитимной самодержавной монархии. Будем решительны в отстаивании её чистоты и правды. Мы служим ей во имя России, во имя торжества дела Божия на Русской Земле.

Воистину Воскресе Христосъ!

Д. А. Сысуев
Начальник Российского Имперского Союза-Ордена
Пасха Христова 3 апреля / 16 апреля 2023 г.

Версия для печати