Бесплатно

С нами Бог!

16+

15:24

Пятница, 26 апр. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

Тульские Имперцы организовали встречу с Президентом НБФ «Наследие»

03.05.2023 22:13

2 мая 2023 года в стенах областной научной библиотеки города Тулы состоялась встреча с Председателем координационного совета союза "Наследие Империи", Президентом НБФ "Наследие" генерал-лейтенантом Леонидом Петровичем Решетниковым.

По приглашению Тульского отдела Российского Имперского Союза-Ордена и Тульского регионального отделения Россйского Дворянского Собрания Л. П. Решетников выступил перед многочисленной аудиторией. Среди затронутых в беседе тем были: Запад против России в реперспективе, сегодня и завтра, Украина как поле боя западников с русскими, а также состоялась презентация книги: "В тени и на свету: Линия жизни разведчика". Большинство присутствовавших слушали с напряженным интересом, задавали вопросы. Соглашались, что одна из главных проблем - это то, что в массе своей наш народ живет не по-русски, да и думает часто также. По окончании встречи была достигнута договорённость о сотрудничестве НБФ "Наследие" и Союза "Наследие Империи" с Тульским отделом РИС-О.
Далее последовала автограф-сессия и время тёплого, неформального общения. Состоявшийся визит в Тулу, стал безусловно значимым вкладом в дело исторического просвещения тульской молодёжи.

Источник Версия для печати