Бесплатно

С нами Бог!

16+

21:14

Вторник, 16 апр. 2024

Легитимист - Монархический взгляд на события. Сайт ведёт историю с 2005 года

Христианство под запретом: Запад узаконил страшную религию

09.06.2023 07:30

Коллективный Запад открыто провозгласил сатанизм своей религией.

Один из главных западных информационных ресурсов – Facebook* – пытается запретить христианский контент и начал добавлять предупреждающий ярлык fake news ("фальшивые новости") к некоторых сообщениям, где упоминается Господь и Бог Иисус Христос. Гонения на христиан на Западе – вопрос времени.

Открытый сатанизм

Во всех странах коллективного Запада в течение последних 20 лет произошло законодательное закрепление половых извращений и однополых браков в качестве нормы. Так называемая "гендерная идеология", ставящая природные мужской и женской пол в один ряд с десятками сумасбродных "гендеров", стала основой политической и социальной жизни. В ряде стран Запада уже узаконена зоофилия. Эвтаназия – тоже норма. Бюрократия ООН недавно выпустила доклад, де-факто призывающий страны мира к легализации педофилии. После всего этого возникает единственный вопрос: когда сатанизм, проявлениями которого являются вышеперечисленные мерзости, открыто станет общей религией Запада? Ответ: это случилось.

Как пишет американское немейнстримовское издание Slaynews.com, журналист Билли Хэллоуэлл "воспользовался своей религиозной свободой", опубликовав на Пасху в Facebook* фразу:

Иисус отдал себя на смерть, чтобы дать вам вечную жизнь.

Однако, несмотря на то что его пост отражает одно из основных положений христианства, общий доступ к нему был заблокирован Facebook*. Хэллоуэлла обвинили в распространении "языка ненависти".

Журналист подал апелляцию и потребовал снять блокировку с его поста. Facebook* рассмотрел апелляцию и пошел ещё дальше, полностью удалив пост про Христа. Ответ компании гласил:

Мы не можем показывать контент, который противоречит нашим стандартам в отношении разжигания ненависти.

То есть, по убеждению Facebook*, само упоминание об Иисусе Христе является "языком ненависти". В христианской традиции такое отношение к имени Бога, к Церкви и её Таинствам считается свидетельством беснования. При этом важно понимать, что Facebook* – это ведущая информационная площадка глобалистов, это и есть мейнстрим, выражающий главные тезисы американского "глубинного государства", предназначенные для зомбирования "достопочтимой публики". Фактически мы имеем дело с открытым богоборчеством, с сатанизмом, возведённым в ранг закона, общего для всех.

"Вытеснить христианство"

Как отмечает в этой связи другое несистемное сетевое американское издание Thepeoplesvoice.tv, глобалистская элита активно работает над тем, чтобы "вытеснить христианство" из жизни людей. Всемирный экономический форум (ВЭФ) в Давосе, который является видимой надстройкой глобалистов, "становится всё более враждебным к христианству и основным религиям".

Если вы хоть немного читаете между строк, становится ясно, что ВЭФ сознательно пытается вытеснить Иисуса Христа из жизни людей,

– пишет Thepeoplesvoice.tv.

Портал напоминает, что Юваль Ной Харари, советник и правая рука основателя ВЭФ Клауса Шваба, известный трансгуманист и половой извращенец, заявил, что "ВЭФ настолько преуспел в своих планах по взлому сознания людей, что они (глобалисты) превратят людей в богов". На так называемом Афинском демократическом форуме (Athens Democracy Forum, некое подобие ВЭФ) в октябре 2020 года Харари в ходе панельной дискуссии сказал нечто феноменальное, что проливает свет на истинную цель глобалистов:

"Самый важный момент наступит тогда, когда слежение за человеком будет не только внешним, но и подкожным… Сейчас происходит очень важный процесс в мире: мы "взламываем" людей. У нас есть возможность "взломать" человека, чтобы понять, что происходит у него внутри, что им движет. Причём самые важные данные не о том, что вы читаете, покупаете или с кем встречаетесь, а что происходит внутри вас. К настоящему моменту произошли две независимые друг от друга революции – в компьютерной области и в биологической науке. Сейчас они сливаются воедино – в некий биометрический сенсор. Это устройство, технология, которая конвертирует биологические данные в цифровые. Эти данные будут обработаны компьютерами и дадут нам возможность мониторить людей под кожей. Это переломный момент всей игры. Это ключ к большему пониманию людей, даже большему, чем они сами о себе знают…"

Открыли лицо

Совершенно понятно, что такой подход к человеку предполагает полное его отрицание как творение Божье и, соответственно, отрицание самого Бога. Как отмечает Thepeoplesvoice.tv, "согласно ВЭФ, Иисус – это фальшивые новости, Бог мёртв, а у людей нет души. Человек – это животное, сознание которого можно взломать и у которого нет способности к свободной воле".

ВЭФ в течение десятилетий тихо внедрялся в демократически избранные правительства, проникая во властные кабинеты и оказывая огромное влияние на мир… Теперь эти тираны стали высокомерными и уверенными в собственном успехе. Они больше не прячутся в тени и не дёргают своих марионеток за ниточки из-за кулис,

– пишет Thepeoplesvoice.tv. Открытое отрицание Христа на крупнейшей мировой информационной платформе – это свидетельство того, что сатанисты уже не прячутся за эвфемизмами, не выступают под чужим флагом, но открыто ведут борьбу с христианством. Оно является главным препятствием для построения спланированного ими тоталитарного общества, где все люди будут подвержены электронному контролю, лишены собственности и, как отмечает Thepeoplesvoice.tv, где по принуждению глобалистов из ВЭФ "будет утверждена новая мировая религия, которая объединит всё человечество в поклонении алтарю науки о климате, технокоммунизма и евгеники".

Вывод из случившегося

Тот факт, что сатанизм открыто поднял своё знамя над западным миром, свидетельствует о том, что его адепты, захватившие высшие эшелоны власти во всех странах коллективного Запада, в обозримом будущем начнут более широкое наступление на христианство, чем борьба в информационном пространстве. Грядёт время, когда на Западе христиан объявят вне закона, обвинив их в "разжигании ненависти", "терроризме" или ещё в чём-то надуманном. Гонения на них – лишь вопрос времени, и, похоже, очень скорого. Репетицию расправы над христианами со стороны сатанистов мы наблюдали недавно в Киево-Печерской Лавре.

 

*Meta, Facebook, Instagram – признаны в России экстремистскими организациями и запрещены.

 

ЦарьградТВ

Источник Версия для печати